Календарь 2020

Календарь соревнований на велотреке ЛОКОСФИНКС

07-08 марта             VI этап Молодёжного Кубка Санкт-Петербурга

14-15 марта             VII этап Молодёжного Кубка Санкт-Петербурга

24-27 марта    Первенство Санкт-Петербурга   (темповой омниум)

04-05 апреля          VIII этап Молодёжного Кубка Санкт-Петербурга

11-12 апреля            IX этап Молодёжного Кубка Санкт-Петербурга

18-19 апреля             X этап Молодёжного Кубка Санкт-Петербурга

25-26 апреля            XI этап Молодёжного Кубка Санкт-Петербурга

05-08 мая                                 Летнее Первенство Санкт-Петербурга

 

                             Календарь шоссейных гонок 

Мероприятие дата место проведения
1 Чемпионат и первенство СПб —
гонка-критериум
 2.05 Дворцовая пл. — Певчевский пр. — наб. реки Мойки ( правая, нечетная сторона) — Круглый пер.- Аптекарский пер. — Миллионная ул. — Дворцовая пл.
2 Соревнования по велоспорту, открытие сезона — «Гонка престижа» Групповые гонки 10.05 Старт: основной проезд Легковой ул. — Дальний проезд — Легковой ул. ( вдоль КАД) — боковой проезд Легковой ул. (вдоль Комендантского пр.) — финиш: основной проезд Легковой ул.
3 Кубок Санкт –Петербурга (1 тур ) парная гонка 31.05 Старт 2,5 км Левашовского ш. – разворот  7,5 км Левашовского ш. – финиш 2,5 км Левашовского ш.
4 Чемпионат и первенство Санкт–Петербурга (индивидуальная гонка на время) 16.06 Старт 2,5 км Левашовского ш. – разворот  7,5 км Левашовского ш. – финиш 2,5 км  Левашовского ш.
5 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга (групповые гонки) 20.06 Старт: основной проезд Легковой ул. Дальний проезд Легковой ул. ( вдоль КАД) — боковой проезд Легковой ул. (вдоль Комендантского пр.) — финиш: основной проезд Легковой ул.
6 Кубок Санкт–Петербурга (2 тур) групповые гонки 27.06 Старт: основной проезд Легковой ул. Дальний проезд Легковой ул. ( вдоль КАД) — боковой проезд Легковой ул. (вдоль Комендантского пр.) — финиш: основной проезд Легковой ул.
7 Первенство Санкт–Петербурга — критериум (2 тур) 04.07 Старт: основной проезд Легковой ул. Дальний проезд Легковой ул. ( вдоль КАД) — боковой проезд Легковой ул. (вдоль Комендантского пр.) — финиш: основной проезд Легковой ул.
8 Кубок Санкт –Петербурга (3 тур)  11.07 — 15.07 1. (11.07) Старт: Северная дорога — Бодров переулок — Набережная Гребного канала — дорога вокруг стоянки P-24 стадиона «Газпром Арена» — Южная дорога — финиш: Северная дорога.

2. (15.07) Старт 2,5 км Левашовского ш. – разворот 7,5 км Левашовского ш. – финиш 2,5 км Левашовского ш.

9 Первенство Санкт–Петербурга  (групповые гонки) 29.07 или
01.08
1. (29.07) Старт: Северная дорога — Бодров переулок — Набережная Гребного канала — дорога вокруг стоянки P-24 стадона «Газпром Арена» — Южная дорога — финиш: Северная дорога.

2. (01.08)Старт: основной проезд Легковой ул. Дальний проезд Легковой ул. ( вдоль КАД) — боковой проезд Легковой ул. (вдоль Комендантского пр.) — финиш: основной проезд Легковой ул.

10 Первенство Санкт–Петербурга — (критериум) (3 тур) 12.08 Крестовский остров, дорога вокруг стоянки P-24 стадиона «Газпром Арена»
11 Кубок Санкт–Петербурга (4 тур) 19.08 Старт 2,5 км Левашовского ш. – разворот 7,5 км Левашовского ш. – финиш 2,5 км Левашовского ш.
12 Кубок Санкт–Петербурга (5 тур) 6.09 Старт: основной проезд Легковой ул. Дальний проезд Легковой ул. ( вдоль КАД) — боковой проезд Легковой ул. (вдоль Комендантского пр.) — финиш: основной проезд Легковой ул.
13 Финал Кубка Санкт–Петербурга 13.09 Крестовский остров, дорога вокруг стоянки P-24 стадиона «Газпром Арена»